Евгений Шнуровский (evgggen) wrote,
Евгений Шнуровский
evgggen

Либералы опережают патриотов...

Б. Немцов:
Убежден, что многочисленный митинг в Москве с числом участников более 100 тысяч человек и требованием отставки Путина и есть наиболее вероятный сценарий его ухода.
............
Я - не революционер. Изложенная стратегия предполагает исключительно мирное действие граждан и основана на действующей российской Конституции.


Похоже, что Немцов знаком с моей концепцией Соборного Марша - даже цифру взял у меня. http://www.proza.ru/2009/11/26/1489
Но в отличие от меня он предлагает РЕВОЛЮЦИОННЫЙ путь: смену власти.  Напрасно он открещивается от революционности: мирное свержение власти -  это бархатная, цветная, но всё-таки революция. 
Вопрос: а что же патриоты? Опять собираются проспать страну, а потом чесать  репы - как, мол, это мы недоглядели?
Срочно нужен Соборный Марш - как альтернатива и нынешнему режиму, и "Перестройке-2"!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments