Россия - для придурков и провокаторов?!
Разместил предыдущий текст на Ньюсланде:
http://newsland.ru/news/detail/id/602122/cat/94/
Тупость моих оппонентов лишний раз доказывает: Россия всё ещё не дозрела до демократии. Дай этим придуркам и провокаторам волю - развалят страну в три дня...
http://newsland.ru/news/detail/id/602122/cat/94/
Тупость моих оппонентов лишний раз доказывает: Россия всё ещё не дозрела до демократии. Дай этим придуркам и провокаторам волю - развалят страну в три дня...