Categories:

Символ красно-белой Империи

Оригинал взят у evgggen в Символ красно-белой Империи
Сторонники Кургиняна пытаются создать символ новой Империи - объединяющий символику Российской Империи и СССР.
Вот мой вариант (набросок, разумеется):
Единая Россия от противного

А вот ещё вариант: