Top.Mail.Ru
? ?

Евгений Шнуровский Блог-Развиток Развитеизма

СИЛОБОЖИЕ - РУСЬЮ ВСХОЖЕЕ! Из витка! Слава Роду! Ура!

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
Чубайс - гениальный менеджер
evgggen

Менеджер по развалам


А. Чубайс вошёл в группу по созданию "территориально обособленного комплекса для развития исследований и разработок и коммерциализации их результатов" в Подмосковье. Это - аналог Кремниевой долины в США.

Из второго письма М. Калашникова Д. Медведеву:
Мы опасаемся того, что коли на первых ролях здесь – Чубайс, все не кончится грандиозным провалом и оглушительным скандалом. Как кончились в свое время чековая приватизация, залоговые аукционы, затея со списанием долгов стран третьего мира Российской Федерации, афера с «пирамидой» ГКО, сомнительное дело с погашением долга РФ Чехии, а также – «реформа» РАО «ЕЭС», каковая уже дает горчайшие плоды. Да и деятельность Чубайса на посту главы госкорпорации «Роснано» как-то не вселяет оптимизма.
А что такое провал и скандал в строительстве подмосковной Кремниевой долины-2. Повод вашим недоброжелателям в 2012 году сказать: «Вот видите – Медведев со своей модернизацией страны обанкротился». Нужно ли вам это, Дмитрий Анатольевич – в преддверии президентских выборов?

Чубайс угробил всё, что можно -
Продал, разграбил, развалил...
С работой Злыдню нынче сложно,
Но - изо всех старались сил:
  Модернизацию похерить
  Теперь поручено ему -
  Нельзя такое ведь доверить
  Абы зачем абы кому:
Не просто Делу нужно гадить,
А "Перестройку-2" начать -
"Тандем" расколом взлихорадить
Плюс - оранжистов припахать,
  И - под сурдинку "Обновленья"
  Опять в распыл страну пустить...
  Росточек Русского Спасенья
  Чубайсу дрючить - как дрочить...  



  • 1

Нужно ли вам это, Дмитрий Анатольевич

это вы кого спрашиваете, меня?

  • 1